8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Экскурсии в Технопарк

25.07.2019
Экскурсия на Smart Industrial Park AIRA для делегации муниципальных работников.
Сегодня Smart Industrial Park AIRA посетила делегация муниципальных работников, отвечающих за благоустройство общественных пространств в рамках федеральных программ «Формирование комфортной городской среды» и «Умный город».

Посетители смогли в режиме реального времени посмотреть процесс создания малых архитектурных форм, задать интересующие вопросы производственному и конструкторскому отделам. Гости познакомились с технологиями производства и посетили цеха: изготовления стеклопластика и фибробетона, деревообработки и металлообработки, а также электроцех и помещение по производству и сборке деталей для декораций.

Протестировать продукцию работники администрации смогли в шоу-руме, где сейчас насчитывается более 300 элементов для благоустройства, готовящихся к отправке в города России и СНГ.

Особый интерес у посетителей вызвала 40 метровая велодорожка Smart Track, которая включает в себя интерактивную световую навигацию, инновационное покрытие и специализированную инфраструктуру: велосчетчик, велоурны и велоподставки.

Технопарк открыт для посещения специалистам в сфере благоустройства, заказчикам и производителям малых архитектурных форм.

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка