8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

АРХ МОСКВА 2022: УСТОЙЧИВОСТЬ

17.06.2022

С 8 по 11 июня проходила XXVII Международная выставка архитектуры и дизайна, в которой технопарк “Айра” принимал участие 


В Москве, в Гостинном дворе в июне прошла одна из главных архитектурных выставок года - Арх Москва. В 2022 году Арх Москва размышляла на тему Устойчивости. Традиционно смысл главного понятия выставки не воспринимается как данность, а переосмысливается под воздействием новой реальности, становится предметом исследования. 

В этом году мы привезли из Санкт-Петербурга наши новинки в сфере городского благоустройства — мобильный офис для работы на природе AiraOFFICE работающий от солнечной батареи и ручной тренажер для спортивных площадок с подзарядкой мобильного телефона. Также, мы приняли участие в деловой программе. 9 июня в рамках кейс-сессии «Материализация архитектурных идей: инновации, материалы, комплексные решения», мы рассказали о современной доступной инфраструктуре массового спорта и об умном спортивном оборудовании AiraFIT.

В рамках Арх Москвы состоялся V Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города», в состав жюри которого технопарк “Айра” вошел уже второй раз. Мы оценивали работу старшей группы, детей 12-17 лет в категории “Детская площадка”. Данный конкурс направлен на поддержку талантливой молодежи и состоялся в Доме культуры на ВДНХ. Свои конкурсные работы защищали школьники и студенты, которые хотят принимать активное участие в создании и улучшении городов. 

С радостью вновь примем участие в выставке Арх Москва в следующем году.



Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка