8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Подписание Положения с Эрмитажем

29.09.2021
Положение о проведении юбилейного конкурса “Создай экспонат для Эрмитажа”

Генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Борисович Пиотровский и генеральный директор технопарка “Айра” Юрий Берестов, подписали Положение о проведении юбилейного конкурса “Создай экспонат для Эрмитажа”. Конкурс привлечет, как непрофессиональных авторов, так и опытных дизайнеров и художников, к участию в творческом процессе изготовления авторской елочной игрушки. 

За 4 года в конкурсе приняли участие больше 1 500 человек из разных частей света — от Латинской Америки до Юго-Восточной Азии. Конкурс получил широкий отклик, внес вклад в общественную жизнь Санкт-Петербурга и вызвал интерес со стороны средств массовой информации. За время проведения конкурса он был упомянут в СМИ более 750 раз, его освещали и транслировали федеральные телеканалы. 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо изготовить елочную игрушку вручную, в заданной тематике этого года “Мосты культуры”, и прислать ее в офис компании “Айра”. Подробные условия участия, смотрите здесь. Заявки принимаются до 5 декабря 2021.

”Мы надеемся, что этот 5-й совместный конкурс, станет самым масштабным и ярким за все годы его проведения. Я очень рад, что вместе с нашим партнером Государственным Эрмитажем, мы продолжаем добрый конкурс по возрождению царской традиции, создавать елочные игрушки вручную, в кругу семьи. 

Музей – это место, где люди совершают открытия, а наш конкурс дает каждому желающему из любой точки мира, создать экспонат, который станет частью одного из самых посещаемых художественных музеев мира.”, – говорит Юрий Берестов, генеральный продюсер конкурса “Создай экспонат для Эрмитажа” и генеральный директор технопарка “Айра”



Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка