8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

ParkSeason Expo 2022

15.04.2022
6-7 апреля 2022 года в Москве состоялась крупнейшее отраслевое событие России – II Международная ParkSeason Expo

С 6 по 7 апреля 2022 года в Москве состоялась крупнейшее отраслевое событие России – II Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo, в которой технопарк “Айра” вновь принял участие. 

На выставку ParkSeason Expo мы привезли новинку нашего технопарка “Айра” - скалодром из стеклопластика “Ночной кот”, который успел стать настоящим хитом среди детского оборудования. В выставке приняли участие и другие компании, которые занимаются производством малых архитектурных фон. Саму выставку посетили представители из 327 городов России, а также Азербайджана, Киргизии и Сирии, Англии, Германии, Беларуси и Узбекистана. Всего выставку посетило 3158 профильных посетителя, 89% из которых составили представители городских и областных администраций, профильных министерств и комитетов, дирекций парков, государственных и муниципальных учреждений.

Организатором мероприятия выступила Ассоциация парков России при содействии Минстроя России и Государственной Думы РФ. Выставка прошла при поддержке Совета Федерации, Минпромторга России, Минприроды России, Федерального агентства по туризму, Министерства спорта РФ, Министерства культуры РФ, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Комитета по туризму города Москвы, Министерства культуры и туризма Московской области.

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка