8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Детские площадки в подарок Ленинградской области

02.09.2020
Детские площадки в подарок для Ленинградской области изготовил технопарк "Айра"
В честь 93-летия со дня основания Ленинградской области, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, подарил области 3 современные детские площадки, помогающие в том числе в социальной адаптации детям с ограниченными возможностями по здоровью. 

На этих нетиповых площадках есть: инклюзивная карусель, необычные скамейки со спинками в форме сдувшихся мячей, батуты, скалодромы, труба-тоннель, шестигранные навесы, а также различные сферы и качели. Покрытие всех площадок выполнено из каучука. 

Часть оборудования было изготовлено в технопарке "Айра" и бесплатно установлено в целях рекламы направления детских площадок.

"Для нашего технопарка "Айра" - большая честь произвести для Ленинградской области такой важный элемент благоустройства. Мы сами располагаемся в Тосненском районе, и знаем, как актуальны здесь новые площадки, на которых смогут играть все дети, вне зависимости от их физического здоровья. С радостью всегда поддержим инициативы по созданию комфортных условий для горожан любого возраста, а также идеи по социализации людей с ограниченными возможностями в городскую среду" – комментирует генеральный директор компании «Айра» Юрий Берестов. 

Официальное открытие первой детской площадки состоялось сегодня, 2 сентября. Посетить площадку можно во Всеволожске, в ЖК «Зеленый город», по адресу ул. Московская, д. 20. 

Две другие детские площадки в скором времени появятся в Шлиссельбурге и Пикалево.

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка