8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

AR технологии в благоустройстве

29.07.2021
Дополненная реальность — новый вектор развития комфортной городской среды.

Дополненная реальность — новый вектор развития комфортной городской среды. Мы, в технопарке “Айра”, стараемся делать удобными и технологичными, не только наши конструкции, но и помогать российскому благоустройству в улучшении. Именно поэтому мы разработали и запустили мобильное приложение, которое визуализирует малые архитектурные формы максимально наглядно. 

С помощью телефона или планшета можно покрутить ожившую продукцию и рассмотреть ее в деталях, чтобы лучше понять, что она из себя представляет и быть уверенным при заказе стратегически важных объектов.

Кроме этого, мы разработали игру с милыми персонажами, которая кроме развлечения и необычных фото с героями, в познавательно-развлекательной форме расскажет о профилактике коронавируса COVID-19. 

Сама игра будет интересна детям разных возрастных групп, создаст правильную культуру поведения на детских площадках, положительную атмосферу и дополнительные игровые функции. 


Как это работает?

 
 Скачайте приложение AiraAR для iOS или Android

Выберите интересующий вас раздел, например, Каталог (для него необходим бумажный или электронный каталог технопарка “Айра”, сезон 2021), игру с котиками или игры Selin
 
 Следуйте дальнейшим инструкциям в приложении

Скачать приложение AiraAR

IOS

Android

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка